Перейти к содержимому

Не можете зайти на "Трекер" ?

Сообщений в теме: 232

#201 Отсутствует   Redial1

Главный Администратор

• Главный Администратор
  • 228 сообщений
  • ГородМосква
  • Hack / Mod:Freeboot (RGH)

Отправлено 14 May 2012 - 20:24

Здесь принимаются Вопросы к Администрации по доступу на сайт.

Если Ваш аккаунт отключен (заблокирован), значит Вы нарушили Правила сайта.
Без причины акки не отключаются, а если есть причина, то дальнейших разговоров не будет.

Аккаунты не восстанавливаются

Отключение аккаунта без предупреждения происходит за:
  • читерство
  • создание нескольких аккаунтов
  • попытки взлома паролей пользователей
  • долгое отсутствие на сайте (см. ниже). восстановлению не подлежит
  • передачу торрентов/аккаунтов сторонним лицам
  • покупку/продажу инвайтов или аккаунтов (удаляется как продавец, так и вся цепочка покупателей, включая их приглашенных)

При остальных причинах - Вы будете оповещены Администрацией сайта.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
Одноклубник - Иммунитет на автоматическое отключение аккаунта при неактивности в течение 4-х недель.
Фанат Клуба - Иммунитет на автоматическое отключение аккаунта при неактивности в течение 6-ти недель.
Элита Клуба - Иммунитет на автоматическое отключение аккаунта при неактивности в течение 8-ми недель.
Герой Клуба - Иммунитет на автоматическое отключение аккаунта при неактивности в течение 10-ти недель.
Звезда Клуба - Иммунитет на автоматическое отключение аккаунта при неактивности в течение 16-ти недель.
Легенда Клуба - Иммунитет на автоматическое отключение аккаунта при неактивности в течение 24-х недель.
Внимание !
Если аккаунт был удален за неактивность:
Если аккаунт был удален за неактивность и при повторной регистрации выскакивает ошибка "такой ник уже занят" или "регистрация невозможна" - используйте другой ник и почту. Обратите внимание, что при регистрации обязательны к заполнению все поля.
"Уважаемые" продавцы инвайтов, помните !!!

Все Ваши приглашённые будут отключены, вместе со всеми Вашими аккаунтами.

Уважаемые любители купить инвайт/аккаунт "на стороне", помните!!!

Вы платите за 100% бан в Клубе и не более.

#202 Гость_wind565

• Гости

Отправлено 28 November 2016 - 10:57

не знаю почему и что случилось, но само по себе все прошло после пары недель не возможности скачать что-либо.Всем спасибо.

#203 Гость_Anton877

• Гости

Отправлено 03 December 2016 - 05:07

Не могу зайти в трекер. Логин Anton877.

Отправил Данные на почту.

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 December 2016 - 21:41

#204 Гость_Dcrow77

• Гости

Отправлено 03 December 2016 - 13:40

При попытке войти на сайт пишет Такой ник уже занят (логин Dcrow77).
Восстановление пароля на почту 007-snake@mail.ru выдает ошибку.
Аккаунт потерли чтоли? =(

Отправил Данные на Почту.

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 December 2016 - 21:42

#205 Гость_Kingspanik

• Гости

Отправлено 07 December 2016 - 17:55

Не могу авторизироваться! При попытке восстановить пароль выдает ошибку

Какая у вас почта или ник?

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 December 2016 - 21:42

#206 Гость_Николай

• Гости

Отправлено 09 December 2016 - 09:48

Добрый день!
Переустановил Windows и теперь не могу зайти на сайт под ником soundmk97
моя почта soundmk97@inbox.lv
спасибо

Отправил Данные на почту.

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 December 2016 - 21:46

#207 Отсутствует   Limanskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 21:01

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: был зарегистрирован на сайте как пользователь Limanskiy. Постоянно оставался на раздачах. Рейтинг был достаточно высокий. Из за событий на Донбассе некоторое время не было возможности выйти в интернет. Когда такая возможность появилась, не смог зайти на трекер. Выдаёт следующее: Ошибка входа Вы не зарегистрированы в системе.
Если возможно, подскажите как можно вернуться на трекер? Моя почта: limanskiy1977av@inbox.ru.

Аккаунт был удален Системой за не активность: восстановлению не подлежит.

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 December 2016 - 21:48

#208 Гость_ARHIPI

• Гости

Отправлено 09 December 2016 - 21:14

Доброго времени суток!
Ник: arhipi, долго не заходил, удалили?
Почта bolt.70@mail.ru

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 December 2016 - 21:49

#209 Гость_gustlife

• Гости

Отправлено 12 December 2016 - 21:47

Товарищи, я бы купил ваш официальный инвайт - но вот WebMoney не пользуюсь. Есть другие варианты вам заплатить и получить доступ на форум?
volkov-eu@mail.ru прошу обязательно ответить, достали другие сайты, хочу пользоваться вашим!

Отправил на почту нужную информацию.

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 13 December 2016 - 17:10

#210 Гость_Максим

• Гости

Отправлено 15 December 2016 - 02:32

Ник wholednev не могу зайти

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 21 December 2016 - 17:21

#211 Гость_freze2424

• Гости

Отправлено 16 December 2016 - 23:09

Помогите пожалуйста. Случайно удалил все сохраненные пароли в хроме... А почту на которую регистрировался не помню...
логин: freze2424. Можно как-то восстановить?

Данные отправил на вашу почту

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 21 December 2016 - 17:25

#212 Гость_leonid

• Гости

Отправлено 20 December 2016 - 13:10

помогите не могу восстановить пароль, пишит обратитесь к администрации сайта, логин 1982leonid@mail.ru

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 21 December 2016 - 17:26

#213 Гость_huher

• Гости

Отправлено 25 December 2016 - 21:29

Добрый день, не дает зайти в систему: ник huher.

Отправил данные на почту которая была указана при регистрации.

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 26 December 2016 - 16:35

#214 Отсутствует   huher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 18:06

Спасибо за помощь.

#215 Гость_Nikita

• Гости

Отправлено 27 December 2016 - 10:28

stalinoy.alximiK@mail.ru
login- dionius2

Но есть другой акк с твоей почтой и похожем ником

Напиши мне в личку https://vk.com/formeraclife или к нам в группу https://vk.com/x360clubvk для получения доступа на трекер.

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 January 2017 - 03:34

#216 Гость_Nikita

• Гости

Отправлено 27 December 2016 - 10:29

к посту выше( это я)
Ошибка
Невозможно отправить E-mail. Пожалуста сообщите администрации об ошибке.

#217 Гость_Zayadlui21

• Гости

Отправлено 02 January 2017 - 12:29

Ошибка входа
Имя пользователя или пароль неверны
Login: Zayadlui21

Последний раз был на трекере 2017-01-09 22:46:56 (4 часов назад)

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 January 2017 - 03:36

#218 Отсутствует   portable2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 14:20

Не могу зайти, логин portable2; roma-sanya@yandex.ru

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 January 2017 - 03:37

#219 Гость_Дмитрий

• Гости

Отправлено 04 January 2017 - 10:58

Здравствуйте!
С Новым Годом!
Не могу зайти на сайт
Моя почта: timodi80@gmail.com

Отправил на почту) :wink1:

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 January 2017 - 03:39

#220 Отсутствует   timosh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 11:00

Здравствуйте!
С Новым Годом!
Не могу зайти на сайт
Моя почта: timodi80@gmail.com

Выше читай)

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 10 January 2017 - 03:41

#221 Отсутствует   Марк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 08:56

Забыл пароль, не могу зайти. Адрес почты для восстановления, с которого зарегистрировался, тоже забыл. Прошу, помогите. Ник "Марк".

Бамп. Почта: standalone891@gmail.com

Отправил данные на почту)

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 26 January 2017 - 06:31

#222 Гость_cinik

• Гости

Отправлено 24 January 2017 - 16:35

логин cinik нажимаю восстановить пароль Ошибка Невозможно отправить E-mail ящик sergey.karpachev@gmail.com

Отправил данные на почту.

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 26 January 2017 - 06:28

#223 Гость_Гость_Alexa888

• Гости

Отправлено 24 January 2017 - 23:08

Здравствуйте! Не могу зайти на трекер под своим логином Alexa888. Пытался восстановить пароль - пишет ошибку. Буду признателен за помощь :)

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 26 January 2017 - 06:26
Ответил в vk.com

#224 Гость_fotograf17pc

• Гости

Отправлено 28 January 2017 - 18:02

Здравствуйте! Забыл пароль, но восстановить с помощью почты не получается. Ник (вроде): fotograf17pc, почта: fotograf17pc@mail.ru. Надеюсь на помощь!

Отправил данные на почту.

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 30 January 2017 - 19:02

#225 Гость_Вова

• Гости

Отправлено 06 February 2017 - 13:00

vovandik давно не заходил пишет пользователь не найден

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 06 February 2017 - 19:01

#226 Отсутствует   ojjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 03:00

Привет! Не могу войти под ojjo
Вроде бы вхожу на сайт, вижу статистику слева, менюшки, плюшки, но куда ни нажми, всюду просит заново ввести пароль.
Ввожу заново пароль, вижу опять свою статистику и пр, стоит куда-то нажать, сразу отваливаюсь :(

Сообщение отредактировал ojjo: 22 February 2017 - 03:01

#227 Отсутствует   Dimanchez

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородSamara
  • Hack / Mod:Freeboot (RGH)

Отправлено 22 February 2017 - 03:26

Просмотр сообщенияojjo сказал:

Привет! Не могу войти под ojjo Вроде бы вхожу на сайт, вижу статистику слева, менюшки, плюшки, но куда ни нажми, всюду просит заново ввести пароль. Ввожу заново пароль, вижу опять свою статистику и пр, стоит куда-то нажать, сразу отваливаюсь :(

Получается с твоих слов, ты входишь на форум\трекер , но тебя выкидывает через какое то время и просит заново авторизоваться.

Все это происходит в Google Chrome ? ( если с другого браузера заходишь, то напиши с какого ) Заходишь с пк, телефона, планшета ?

Проблема технического характера с твоей стороны. Для и тебя и всех, у кого технические сложности со входом, а именно выкидывает, вошел с телефона, а с компа не могу и.т.д я написал небольшой FAQ по решению.Обычно все решается пунктом 5 и пунктом 6.

Рекомендации:

1. Возможно ты заходишь через закладку - попробуй войти через http://x360-club.org/

2. Войти с телефона или планшета ( если у тебя проблема при входе на пк ) и проверить появляется ли такая проблема

3. Может у тебя старая версия браузера - проверь версию ( со старых версий хрома бывает не заходит )

4. Возможно в твоем браузере какие то дополнения типа AdBlock или ты заходишь через прокси (отключить дополнения, убрать прокси )

5. Войти с другого браузера , например Mozilla Firefox ( скачать официальную версию на русском можно тут https://www.mozilla....US/firefox/all/ ) и проверь есть ли такая проблема

6. У тебя глючит браузер, почисти куки и кэш в своем браузере, перезапустить его и войти еще раз ( чисти внимательно, вдруг что-то важное удалишь типа сохраненных паролей )

7. ХЗ откуда твой браузер, если есть возможность - удали свой браузер полностью включая папку куда он установлен, перезагрузись и установи официальную версию (но это используй вкрай, если с другого браузера входит, а в твоем очистка кэша не помогла )

7. Программы типа Анонимайзеров не стоят, если да , то отключи и проверь есть ли проблема

8. Может антивирус мозг парит ( закрой браузер, отключи инет, отключи полностью свой антивирус, снова подключи инет и попробуй войти )

9. А может у тебя вобще нет антивируса :motherofgod: Проверь свой комп на вирусы бесплатной утилитой https://free.drweb.ru/cureit/

10. Проблема появилась недавно и такого не было ? Возможно у твоего провайдера работы ведутся или авария какая или у тебя сессия зависла на оборудовании провайдера. Попробуй просто отключить роутер на 40 мин, через 40 мин включай и проверяй

11. Может ты используешь USB-модем с симкой ( мегафон, мтс ) и у тебя трафик закончился... ( там скорость никакая без трафика, может быть и такое )

12. Выкидывает, но периодически типа вошел и через пару минут полазил и выкинуло...Возможно кто то спер твои данные для входа, нужно проверить на вирусы, сменить пароль, желательно сменить пароль на почте к которой привязан аккаунт.

Сообщение отредактировал Dimanchez: 22 February 2017 - 05:23

#228 Отсутствует   ojjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 18:01

Просмотр сообщенияDimanchez (22 February 2017 - 03:26) писал:

Получается с твоих слов, ты входишь на форум\трекер , но тебя выкидывает через какое то время и просит заново авторизоваться.

Все это происходит в Google Chrome ? ( если с другого браузера заходишь, то напиши с какого ) Заходишь с пк, телефона, планшета ?

Проблема технического характера с твоей стороны. Для и тебя и всех, у кого технические сложности со входом, а именно выкидывает, вошел с телефона, а с компа не могу и.т.д я написал небольшой FAQ по решению.Обычно все решается пунктом 5 и пунктом 6.

Рекомендации:

1. Возможно ты заходишь через закладку - попробуй войти через http://x360-club.org/

2. Войти с телефона или планшета ( если у тебя проблема при входе на пк ) и проверить появляется ли такая проблема

3. Может у тебя старая версия браузера - проверь версию ( со старых версий хрома бывает не заходит )

4. Возможно в твоем браузере какие то дополнения типа AdBlock или ты заходишь через прокси (отключить дополнения, убрать прокси )

5. Войти с другого браузера , например Mozilla Firefox ( скачать официальную версию на русском можно тут https://www.mozilla....US/firefox/all/ ) и проверь есть ли такая проблема

6. У тебя глючит браузер, почисти куки и кэш в своем браузере, перезапустить его и войти еще раз ( чисти внимательно, вдруг что-то важное удалишь типа сохраненных паролей )

7. ХЗ откуда твой браузер, если есть возможность - удали свой браузер полностью включая папку куда он установлен, перезагрузись и установи официальную версию (но это используй вкрай, если с другого браузера входит, а в твоем очистка кэша не помогла )

7. Программы типа Анонимайзеров не стоят, если да , то отключи и проверь есть ли проблема

8. Может антивирус мозг парит ( закрой браузер, отключи инет, отключи полностью свой антивирус, снова подключи инет и попробуй войти )

9. А может у тебя вобще нет антивируса :motherofgod: Проверь свой комп на вирусы бесплатной утилитой https://free.drweb.ru/cureit/

10. Проблема появилась недавно и такого не было ? Возможно у твоего провайдера работы ведутся или авария какая или у тебя сессия зависла на оборудовании провайдера. Попробуй просто отключить роутер на 40 мин, через 40 мин включай и проверяй

11. Может ты используешь USB-модем с симкой ( мегафон, мтс ) и у тебя трафик закончился... ( там скорость никакая без трафика, может быть и такое )

12. Выкидывает, но периодически типа вошел и через пару минут полазил и выкинуло...Возможно кто то спер твои данные для входа, нужно проверить на вирусы, сменить пароль, желательно сменить пароль на почте к которой привязан аккаунт.

Нифига себе настрочил :)
Спасибо за разъяснения, совсем забыл что был включен аномайзер (на лайв.тв ходил и забыл выключить).
Большое спасибо!
Все работает!

#229 Гость_Steels

• Гости

Отправлено 26 February 2017 - 21:47

логин steels:пишет-Ошибка входа
Вы не зарегистрированы в системе

Аккаунт был удален Системой за не активность: восстановлению не подлежит. (

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 08 March 2017 - 21:23

#230 Гость_Иван

• Гости

Отправлено 14 March 2017 - 19:57

Забыл пароль ввожу email подскажите что делать инвайт покупал
Ошибка
Невозможно отправить E-mail. Пожалуста сообщите администрации об ошибке

#231 Гость_Олег

• Гости

Отправлено 20 March 2017 - 07:56

всем привет,полетел хард,пароль забыл,на почту не приходит вспоминалка,ник morfius3939 помогите плиз

Отправил в vk.com

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: 20 March 2017 - 15:47

#232 Отсутствует   romikus85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 19:58

Доброго времени суток! помогите с востановлением акаунта! хотел изменить почту! после полез в чаво и по форме указал удалить! в ответ ничего нет возможности востановится и на почту ни чего не пришло!

#233 Отсутствует   FormerACLIFE

ROBOCOP

• Администраторы
  • 2476 сообщений
  • Gamertag:ROBOCOP (System Link)
  • Steam:ROBOCOPxbox360
  • Hack / Mod:Freeboot (JTAG)

Отправлено 28 March 2017 - 22:29

Просмотр сообщенияromikus85 (28 March 2017 - 19:58) писал:

Доброго времени суток! помогите с востановлением акаунта! хотел изменить почту! после полез в чаво и по форме указал удалить! в ответ ничего нет возможности востановится и на почту ни чего не пришло!
Если надо просто пароль то напиши свой ник или почту от акк, если надо сменить пароль на какой ты хочешь, то пиши сюда https://vk.com/formeraclife
Для связи со мной: раз и два.

#234 Отсутствует   romikus85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 00:35 AM

Просмотр сообщенияFormerACLIFE (28 March 2017 - 22:29) писал:

Если надо просто пароль то напиши свой ник или почту от акк, если надо сменить пароль на какой ты хочешь, то пиши сюда https://vk.com/formeraclife
romikus85

Просмотр сообщенияromikus85 (28 March 2017 - 22:47) писал:

romikus85
romikus85@gmail.com

Сообщение отредактировал FormerACLIFE: Вчера, 21:51 PM

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных