Перейти к содержимому

Forza Motorsport 3

Сообщений в теме: 32

#1 Отсутствует   mad_Lee

Завсегдатай

• Опытные Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Hack / Mod:нет

Отправлено 05 February 2010 - 16:19

Ребят , возник вопрос , как изменить вид с руля в форзе , вроде как то можно заморочиться и сделать его чуть дальше от руля , чтобы не так близко было , у кого есть инфо по этому поводу , напишите пожалуйста , заранее огромное спасибо

#2 Гость_Aroman1992

• Гости

Отправлено 06 February 2010 - 05:11

Я хз.Мне вроде и так нормально.Фотки классные в игре.Жалко без лайва их не вытащить в хорошем качестве!

#3 Гость_Samael

• Гости

Отправлено 08 February 2010 - 21:13

mad_Lee писал:
Ребят , возник вопрос , как изменить вид с руля в форзе , вроде как то можно заморочиться и сделать его чуть дальше от руля , чтобы не так близко было , у кого есть инфо по этому поводу , напишите пожалуйста , заранее огромное спасибо

тоже интересует это дело, кто знает скажите!

• Гости

Отправлено 10 February 2010 - 19:45

графа честно говоря не очень)))в шифте лучше)

#5 Гость_Samael

• Гости

Отправлено 11 February 2010 - 04:31

графа нормальная, только всё как-то медленно шифт ваще не понравилась! (в шифте,как и во всех НФС противники (компьютер) не тормозят на поворотах,а пролетают их с бешеной скоростью Самая лучшая из гонок -Дирт 2 )

#6 Отсутствует   9173

Говорун

• Опытные Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений
  • ГородМосква
  • Steam:ded_andrej
  • Hack / Mod:Freeboot (JTAG)

Отправлено 15 March 2010 - 15:42

народ помогите у меня глюк в игре я запускаю игру там походит реклама и пишет мне: нажмите А для продолжения, я нажимаю и игра останиавливается помогает только перезагрузка консоли.
дело в сохранении, но я не хочу ирать без сохранения у меня там почти вся игра проойдена,
может у кого было такое, что теперь с этим делать..?
Один Терапевт - это 1024 гигапевта или 1048576 мегапевтов))

#7 Гость_docent1902

• Гости

Отправлено 16 April 2010 - 23:24

Ребят,а почему повторы гонок нельзя посмотреть?????

#8 Гость_TRex

• Гости

Отправлено 17 April 2010 - 11:06

Seregawrx писал:
У кого есть обновление чтоб рука скоростя включала!???

тебе оно надо?

он переключает скорости когда ты вне кабины.....так что эт херня, и я не думаю что есть такое обновление, хотя хз

#9 Гость_Seregawrx

• Гости

Отправлено 17 April 2010 - 11:23

ну кто не забанен то переключает, с лива можно обновить!

#10 Гость_Matisse

• Гости

Отправлено 17 April 2010 - 11:38

Dominik если у тя не хребут то дополнения не установишь,там привязка

#11 Гость_MilkyWay1

• Гости

Отправлено 25 April 2010 - 23:42

подскажите поставил игрушку но у меня там что в сезонке что в выборе гонки только круги ? как подрифтить или дрег сделать ?

• Гости

Отправлено 25 April 2010 - 23:59

Дрифта отдельно нет. На крестовине нажми влево - будут показываться очки за дрифт, дрэг есть в списке событий, но его открыть надо.

#13 Гость_MilkyWay1

• Гости

Отправлено 26 April 2010 - 00:04

то есть там толком говоря только круги и дрег ?

• Гости

Отправлено 26 April 2010 - 00:15

Ну есть еще на некоторых трассах не круговые гонки - а просто гонка спринт на участке трассы.

#15 Гость_MilkyWay1

• Гости

Отправлено 26 April 2010 - 00:18

А все понял но все равно радует игруля правда не легкая)

• Гости

Отправлено 26 April 2010 - 00:27

Ну естественно,это же симулятор а не аркадные гонки. Хотя вторая часть была еще хардкорней

• Гости

Отправлено 26 April 2010 - 17:42

docent1902 писал:
Ребят,а почему повторы гонок нельзя посмотреть?????

для просмотра повтора нужен жесткий диск.
тоже самое и в Dirt2 и в других играх

• Гости

Отправлено 19 November 2010 - 00:34

Всем привет! Есть ли какой нибудь туториал по раскраске машины (как делать винилы)?

#19 Гость_XeKSSS1462

• Гости

Отправлено 20 November 2010 - 20:04

Mike_F1, есть, на Ютубе поищи, главное, чтобы фантазия была, а там остальное - дело техники.

• Гости

Отправлено 13 December 2010 - 09:53

решил покачать винилы в форце. Зарегал новый аккаунт, получил голд на месяц. С этого ака скачал немного винилов. Я расчитывал, что будет как с длс, если приобрел на одном аке, то контент будет доступен на всех аках. И вот мне и облом. Есть ли возможность перенести винилы с ака голдового на обычный, где все мои сохранения?

• Гости

Отправлено 16 December 2010 - 07:57

а  ты первый аз регал акк? или уже нет?
как то через комп можно перекинуть

• Гости

Отправлено 16 December 2010 - 13:21

Народ такой вопрос к вам если у кого Mazda RX7 Spirit (2002года) просто в списке машин она присутствовала а у меня в игре её нету(( можт её дадут как игра на 100% пройдена будет?

#23 Гость_XeKSSS1462

• Гости

Отправлено 16 December 2010 - 13:31

Dominic21, ну видимо она идёт с ДЛС, а у тебя их нет, вот и нету у тебя этой машины.

• Гости

Отправлено 25 January 2011 - 11:12

Народ, а как в сплит скрине настроить сложность?
У меня там почему то настраивается только сложность противников, а что касается поведения машины ничего - катит на самой легкой... помощь в торможении, все дела... как то не але получается....

#25 Отсутствует   ZerO1992

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Hack / Mod:Freeboot (RGH)

Отправлено 25 January 2011 - 12:01

MoonSL писал:
Народ, а как в сплит скрине настроить сложность?
У меня там почему то настраивается только сложность противников, а что касается поведения машины ничего - катит на самой легкой... помощь в торможении, все дела... как то не але получается....

закладку помощь смотри

#26 Отсутствует   pp53

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 01:31

Ребят проблема с игрой может кто знает в чем дело?
На не которых трассах выбивает в Aurora с Fatal Crash. Качал все возможные версии даже Ultimate Collection все равно выбрасывает.

#27 Отсутствует   Dimanchez

Завсегдатай

• Опытные Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 29 July 2017 - 19:54

Просмотр сообщенияpp53 сказал:

Ребят проблема с игрой может кто знает в чем дело? На не которых трассах выбивает в Aurora с Fatal Crash. Качал все возможные версии даже Ultimate Collection все равно выбрасывает.
И тебе привет. Во первых что-то не видно, чтобы ты скачал хоть один релиз Forza Motosport с данного ресурса, а значит тебе над спросить там , где ты скачал т.к описанная тобой сложность может быть например из-за плохого образа ( nuked) или из-за того, что сделали на скорую руку релиз или из-за битых DLC , чужие сэйвы, у тебя модифицированный профиль и.т.д - куча причин. Так же ты очень мало указал более детальной информации о проблеме, а следовательно гадать что там и как можно долго, но это не решит проблему. Ты написал типа вылетает в Авроре, а если зайти с родного дашборда - тож вылетает ?
Указывать нужно как можно больше деталей , если хочешь, чтобы тебе подсказали. Поскольку качал ты хз где и хз какой релиз и хз че там у тебя ( фрибут, лайтон, дуалнанд) вот тебе пару мыслей. Как вариант, удали игру + удали c xbox 360 любые TU и сохранения от данной игры, дабы не было сбоев. Проверяйте наличие TU в паке F:\FreeStyle Dashboard\Data\TitleUpdates\ и подпапках.*папка FreeStyle Dashboard у тебя может по другому называться
По возможности ( если разбираешься, если не разбираешься - не делай ) очисти кэш. После установи чистую Forza Motosport 3 ( без TU и без DLC ) и обязательно создай новый профиль ( может у тебя модифицированный профиль) и пробуй играть на тех же трассах и не используй ни трейнеры ни чужие сэйвы
- Если все работает - пробуй под своим профилем поиграть, если под своим профилем-не вылетает, добавяй DLC -смотри как с DLC игра пойдет
- Если под твоим профилем вылетает - значит играй под новым профилем ( твой профиль битый )
- Если под новым профилем при добавлении DLC игра вылетает - проблема в DLS
- Пробуй запускать игру из родного дашборда.

Сообщение отредактировал Dimanchez: 29 July 2017 - 19:59

#28 Отсутствует   LineWalker

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 02:26

Просмотр сообщенияpp53 (29 July 2017 - 01:31) писал:

Ребят проблема с игрой может кто знает в чем дело?
На не которых трассах выбивает в Aurora с Fatal Crash. Качал все возможные версии даже Ultimate Collection все равно выбрасывает.
А на каких именно трассах? Если знаешь, то можно списочек? Проверю у себя )

#29 Отсутствует   pp53

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 00:05

Просмотр сообщенияLineWalker (01 August 2017 - 02:26) писал:

А на каких именно трассах? Если знаешь, то можно списочек? Проверю у себя )
вот эти. fujimi class F запорола брату прохождения карьеры. PS фото не мое оно из инета.

#30 Отсутствует   LineWalker

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 02:53

Просмотр сообщенияpp53 (04 August 2017 - 00:05) писал:

вот эти. fujimi class F запорола брату прохождения карьеры. PS фото не мое оно из инета.
Ох. Карьера. Я игру даже не запускал у себя )) А если в "аркаде" друг против друга или против компа, так скажем, взять эту трассу, даже подобные машины. Тоже вылетает?
Но пройду до них в Карьере и гляну, что там.

#31 Отсутствует   LineWalker

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 03:24

pp53, ну вот, спустя 9 недель я дошёл XD Вот и вот. Как видно, я прошёл первую из четырёх гонок. Потом и остальные из них пройду для проверки ) Проблем, глюков и т.п. вообще никаких не наблюдал. Мне бы скрин твоих пройденных гонок )

У меня Е-шка с RGH 2. Последний дашборд, 17511. На Аврору даже не переходил ) Всё время стоял и стоит FSD 3.0. Игру запускал с флешки. DLC лежат на внутреннем харде, который недавно заменил с 250 ГБ на 320 ГБ.

Сообщение отредактировал LineWalker: 12 October 2017 - 04:37

#32 Отсутствует   LineWalker

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 04:36

1 2 3 4 Ву-а-ля.

#33 Отсутствует   pp53

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 11:13

LineWalker, спасибо конечно что проверил правда уже не нужно. я проехал все 6 сезонов и удалил. скучная игра не понравилась + перемотка конечно убивает все напряжение которое должна дарить гонка. машин много а трасс мало в одном из чемпионатов (назовем квадратик так) две гонки подряд на одной и той же трассе ППЦ у разрабав фантазия причем на обеих трассах кругов по 6 крутить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных