Перейти к содержимому

Gears of War 3

Сообщений в теме: 48

#41 Отсутствует   Zhelezyaka

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола
  • Hack / Mod:Freeboot (JTAG)

Отправлено 25 December 2015 - 08:27

Здравствуйте. Про Gears of War 2 топика не нашёл, темы создавать не могу, комментировать раздачи тоже, поэтому пишу здесь. http://x360-club.org...ils.php?id=5936 в данной квадралогии, конкретно в Gears of War 2 не работает бензопила, при нажатии и удержании кнопки В ничего не происходит. Если быстро быстро нажимать В то пила жужжит, но не более...всё бы ничего, но без пилы не получается пройти момент внутри гигантского червя, когда убегаешь от желудочного камня и нужно пропилить плёнку. Пробовал 2-мя джойстиками, в Gears of War 1 этими же джойстиками пила работала, соответственно подозреваю что дело в самом клиенте игры.

#42 Отсутствует   slon2363

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Hack / Mod:Freeboot (RGH)

Отправлено 27 December 2015 - 02:38

Попробуй почистить кэш или заново установить игру на хард. Видимо криво стала. Я из этой раздачи 3 части прошел. Нигде багов не заметил. Все работает, проходил с другом по сплит-скрину. И на втором паде пила тоже работала нормально.

Сообщение отредактировал slon2363: 27 December 2015 - 02:40

#43 Отсутствует   Zhelezyaka

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 28 December 2015 - 08:21

Просмотр сообщенияslon2363 (27 December 2015 - 02:38) писал:

Попробуй почистить кэш или заново установить игру на хард. Видимо криво стала. Я из этой раздачи 3 части прошел. Нигде багов не заметил. Все работает, проходил с другом по сплит-скрину. И на втором паде пила тоже работала нормально.
Не совсем сильно шарю пока что=( как и где чистить кэш?

#44 Отсутствует   ivanfallout

Говорун

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Городvault13@msc
  • Gamertag:ivanfallout
  • Hack / Mod:LT+3.0

Отправлено 28 December 2015 - 10:23

Zhelezyaka, http://support.xbox....ar-system-cache

#45 Отсутствует   Zhelezyaka

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 29 December 2015 - 08:17

Просмотр сообщенияivanfallout (28 December 2015 - 10:23) писал:

Спасибо, попробую.

Не чистка кэша, не перезаливка игры на хард не помогли( кстати хард внешний USB). В других играх, какие играл, кнопка "В" работает на обоих геймпадах без нареканий...что за беда с GOW 2 вообще не понимаю=( Нашел частичное решение проблемы: в ходе всяческих экспериментов, выяснил, что при нажатии и удержании на "В" ничего не происходит, но, НО, при отжатии кнопки пила всё таки срабатывает, ну тоесть звук пилы появляется на 1 секунду, этакой бзынь и всё. Так вот, пару раз получилось удержать кнопку на полу-отжатии и пила сработала...но это очень сложно угадать этот момент и получается далеко не с 1 попытки...из-за этого никак не могу пройти момент с сердцем и артериями, где их распилить надо 4 штуки, тупо времени не хватает...=(

#46 Отсутствует   Palmetto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 01:10

Народ привет, подскажите пожалуйста, я помню играл раньше в 3 часть в режиме орда и там была карта "кровавый проезд".. сейчас снова купил бокс скачал 3 часть но её нету вместо неё появилась карта "Эстакада", помогите!!!!!!!!!!!!!!! найти ту версию с "кровавый проезд" или скажите что надо сделать!!

#47 Отсутствует   FormerACLIFE

ROBOCOP

• Администраторы
  • 2563 сообщений
  • Gamertag:ROBOCOP (System Link)
  • Steam:ROBOCOPxbox360

Отправлено 12 January 2018 - 02:00

Просмотр сообщенияPalmetto (12 January 2018 - 01:10) писал:

Народ привет, подскажите пожалуйста, я помню играл раньше в 3 часть в режиме орда и там была карта "кровавый проезд".. сейчас снова купил бокс скачал 3 часть но её нету вместо неё появилась карта "Эстакада", помогите!!!!!!!!!!!!!!! найти ту версию с "кровавый проезд" или скажите что надо сделать!!
http://x360-club.org...__fromsearch__1
Для связи со мной: раз и два.

#48 Отсутствует   Palmetto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 02:05

Просмотр сообщенияFormerACLIFE (12 January 2018 - 02:00) писал:

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как DLC устанавливать?

#49 Отсутствует   FormerACLIFE

ROBOCOP

• Администраторы
  • 2563 сообщений
  • Gamertag:ROBOCOP (System Link)
  • Steam:ROBOCOPxbox360

Отправлено 12 January 2018 - 03:10

Просмотр сообщенияPalmetto (12 January 2018 - 02:05) писал:

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как DLC устанавливать?
http://x360-club.org...eeboot-jtagrgh/
Для связи со мной: раз и два.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных