Перейти к содержимому

Установка Title Updates (TU)

Сообщений в теме: 60

#41 Отсутствует   Flanum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 12:48

здравствуйте, подскажите, почему f3 перестал сам закачивать tu? не знаю, после чего перестал, тему по настройке тоже найти не смог(

#42 Отсутствует   ivanfallout

Говорун

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Городvault13@msc
  • Gamertag:ivanfallout
  • Hack / Mod:LT+3.0

Отправлено 28 September 2015 - 12:56

Flanum, решение сообщества, переходите на Aurora Dashboard

#43 Отсутствует   grif11

Модератор

• Модераторы
  • 602 сообщений
  • Городмосква
  • Gamertag:IllBoar
  • Hack / Mod:Freeboot (RGH)

Отправлено 28 September 2015 - 15:10

Flanum, решение сообщества, переходите на Aurora Dashboard
Конечно переходи,она не то что TU будет грузить но и играть даже за тебя сможет,это что бы руками не шевелить.

#44 Отсутствует   gette2006

Мохнатый будильник!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • PSN:LorderRUS
  • Steam:gette2006
  • Origin:gette2006

Отправлено 28 September 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияFlanum (28 September 2015 - 12:48) писал:

здравствуйте, подскажите, почему f3 перестал сам закачивать tu? не знаю, после чего перестал, тему по настройке тоже найти не смог(
Привет!
Да, перестал сервер работать. Его закрыли и не откроется теперь. Так что решить проблему можно только так, как написал выше пользователь ivanfallout.
Ну или всё делать ручками с пк. выше.
Если не знаете что такое АВРОРА, то это почти тоже самое, что и FSD.
Один в поле не воин" - сказал часовой, ложась спать.

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

#45 Отсутствует   somoku

Продвинутый

• Опытные Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 17:18

кто нибудь знает куда пропал сайт www.xbuc.net?

#46 Отсутствует   grif11

Модератор

• Модераторы
  • 602 сообщений
  • Городмосква
  • Gamertag:IllBoar

Отправлено 09 October 2015 - 19:09

Просмотр сообщенияsomoku (09 October 2015 - 17:18) писал:

кто нибудь знает куда пропал сайт www.xbuc.net?
Его больше нет, теперь здесь: http://xboxunity.net/

#47 Отсутствует   Alckor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:24

Народ, поделитесь последним tu для Gears of war 3, а то нигде найти не могу. С указанного выше сайта не подходят...

#48 Отсутствует   FormerACLIFE

ROBOCOP

• Администраторы
  • 2563 сообщений
  • Gamertag:ROBOCOP (System Link)
  • Steam:ROBOCOPxbox360
  • Hack / Mod:Freeboot (JTAG)

Отправлено 11 October 2015 - 21:44

Просмотр сообщенияAlckor сказал:

Народ, поделитесь последним tu для Gears of war 3, а то нигде найти не могу. С указанного выше сайта не подходят...

Ты хоть напиши какой у тебя Media ID и Title ID.
Для связи со мной: раз и два.

#49 Отсутствует   Alckor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:21

Просмотр сообщенияFormerACLIFE (11 October 2015 - 21:44) писал:

Ты хоть напиши какой у тебя Media ID и Title ID.

TitleID: 4D5308AB MediaID : 58122AD6

Сообщение отредактировал Alckor: 11 October 2015 - 22:23

#50 Отсутствует   FormerACLIFE

ROBOCOP

• Администраторы
  • 2563 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:25

TitleID: 4D5308AB MediaID : 5AC92688

Вот есть, нашел тут http://xboxunity.net/

#51 Отсутствует   Alckor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 02:33

Просмотр сообщенияFormerACLIFE (11 October 2015 - 22:25) писал:

Спасибо, но данные TU не подходят, я пробовал. Здесь они вида TU, которые в Cache кидать надо, а надо вида tu, которые кидают в контент/0000000000000000/ и т.д. Таких на том сайте нет.

#52 Отсутствует   FormerACLIFE

ROBOCOP

• Администраторы
  • 2563 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 06:05

Спасибо, но данные TU не подходят, я пробовал. Здесь они вида TU, которые в Cache кидать надо, а надо вида tu, которые кидают в контент/0000000000000000/ и т.д. Таких на том сайте нет.

ну кидай в Cache, другого не найдешь.

#53 Отсутствует   keep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 08:21

А где взять этуAurora Dashboard и инструкцию как её установить?

#54 Отсутствует   FormerACLIFE

ROBOCOP

• Администраторы
  • 2563 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 08:31

Просмотр сообщенияkeep (19 October 2016 - 08:21) писал:

А где взять этуAurora Dashboard и инструкцию как её установить?
http://www.x360-club...ils.php?id=7175

#55 Отсутствует   Dimanchez

Завсегдатай

• Опытные Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 07 March 2017 - 16:54

Как установить обновление Title Update ( TU ) для игры если у Вас LT+ X.X не качая официально из лайва.

Нам потребуется:

- Party Buffalo Xbox 360 Drive Explorer 2.0.1.0 ( https://digiex.net/a...-1-0-zip.11993/ ) либо Horizon Xbox 360 USB Modding Tool 2.9.0.0 ( https://www.wemod.com/horizon )
- Узнать Media ID и Title ID игры на которую будем ставить TU .Будьте внимательны, для разных версий игры разные обновления. Media ID написано в abgx к каждой игре.
- Само TU ( скачать тут http://xboxunity.net/ ) Скачивайте TU только самый последний, так как он уже содержит в себе все предыдущие версии!
Не забывайте сверять MediaID игры и апдейта - должны быть одинаковыми.

Я не рекомендую ставить TU вида TU_12K226O_0000008000000.00000000000O2 вобще т.к это обновления для старых игр, которые ставились в кэш hdd1/Cache и куда их ставить на LT+ X.X без понятия , ставьте только TU вида tu00000003_00000000

Допустим мы определились с игрой и узнали Media ID и Title ID игры на которую будем ставить TU. Для начала нам нужно перенести скаченное TU в определенную папку, которая находится в куче других папок. Это все лучше сделать заранее. Рассмотрим на примере Battlefield Hardline чей TitleID: 454109E0

Создаем папку Content, в папке Content создаем папку 0000000000000000 (16 нулей), в папке 0000000000000000 создаем папку с Title ID вашей игры к примеру 454109E0, в папке 454109E0 создаем папку 000B0000 , а в папку 000B0000 кидаем ваш tu

для Battlefield Hardline будет так ( пример): C:\Content\0000000000000000\454109E0\000B0000\tu00000003_00000000

1. Вставляем флешку в xbox 360
В xbox 360 нажимаем "Настройки" затем "Система"
в "Системных параметрах" выбираем "Хранилище" затем в "Запоминающих устройствах" выбираем свою флешку "Запоминающие устройство USB"
далее "Пользов.настр" и выбираем место, которое будет зарезервировано для Вашей флешки.

2.Отформатированную xbox`ом флешку вставляем в ПК
-Запускаем Party Buffalo.exe
- в открывшемся Party Buffalo нажимаем File --> Open --> Device Selector
- в открышемся окне Device Selector выбираем флешку отформатированную xbox`ом ( щелкаем один раз на надпись USB чтобы выделить и нажимаем ОК)
- слева откроется подменю с содержимым флешки ( пакпки Cache и Data) . Щелкаем на Data
- Теперь папку Content со всем содержимым включая TU ( Content\0000000000000000\454109E0\000B0000\tu00000003_00000000 ) мы переносим в Data ( конкретно в правую часть, где надписи Name Type Size Date Dtfs ...)
- Ждем пока скопируется
-После того как скопируется папка Content со всем содержимым включая TU, она будет в Data

3. Вынимаем флешку и вставляем в свой xbox, заходим на флешку и в "Игры и приложения" выбираем нашу игру ( прим Battlefield Hardline ), затем открываем и увидим Battlefield Hardline Title Update обновить - обновляем

Наличие флешки с обновлениями в USB порте обязательно , но можно и скопировать/перетащить TU на HDD приставки .

Замечания:
-в пиратских русификациях частично слетает русский
-добавляются ачивменты из DLC

Данная статья всего лишь рекомендация и автор ее работоспособность не проверял, и бан в лайве не получит, если что пойдет не так.

Сообщение отредактировал Dimanchez: 07 March 2017 - 20:19

#56 Отсутствует   pp53

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 11:59

Всем привет. Некто не знает как вшить Патч в Игру? Ну как у R.G.DShock - "Игра пропатчена последним TU8 если у вас имеются TU удалите их!"

#57 Отсутствует   Dimanchez

Завсегдатай

• Опытные Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 01 November 2017 - 01:16

Просмотр сообщенияpp53 сказал:

Всем привет. Некто не знает как вшить Патч в Игру? Ну как у R.G.DShock - "Игра пропатчена последним TU8 если у вас имеются TU удалите их!"
Привет, вышивается TU ( патч ) не в игру, а в .xex ( default.xex это типа аналог .exe файла на ПК ) . Попробуй написать vk в группу R.G.DShock,возможно они детально расскажут об этом процессе (не факт ) или интегрируют патч в нужный тебе .xex ( или в нужную тебе игру ) за скромную сумму.

#58 Отсутствует   pp53

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 09:02

Просмотр сообщенияDimanchez сказал:

Привет, вышивается TU ( патч ) не в игру, а в .xex ( default.xex это типа аналог .exe файла на ПК ) . Попробуй написать vk в группу R.G.DShock,возможно они детально расскажут об этом процессе (не факт ) или интегрируют патч в нужный тебе .xex ( или в нужную тебе игру ) за скромную сумму.
Ладно тогда другой. Вопрос можно как нибудь изменить Media ID? просто есть игра которая не хочет применять TU у нее Media ID 00000, я знаю ее реальный ID вот и хотел вшить TU. PS Я из нормальных людей нет у меня аккаунта в любых соц сетях.

#59 Отсутствует   Dimanchez

Завсегдатай

• Опытные Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 01 November 2017 - 11:46

Просмотр сообщенияpp53 сказал:

Ладно тогда другой. Вопрос можно как нибудь изменить Media ID? просто есть игра которая не хочет применять TU у нее Media ID 00000, я знаю ее реальный ID вот и хотел вшить TU. PS Я из нормальных людей нет у меня аккаунта в любых соц сетях.
Изменить вроде можно, вся проблема в том, что default.xex и tu связаны и если вшить tu с другими title и media id, то возможны проблемы - либо fatal crsh либо в будущем слет сохранений или даже слетит профиль Что за игра ? Ссылку бы хоть написал (если ссылка на другой ресурс, то ссылку кидай мне в ЛС на сайте, не в ЛС на форуме т.к ЛС на форуме не читаются). Проще ( иногда ) найти игру , к которой есть TU c нужным title и media id.

Сообщение отредактировал Dimanchez: 01 November 2017 - 11:47

#60 Отсутствует   wild717

Завсегдатай

• Опытные Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Hack / Mod:нет

Отправлено 01 November 2017 - 16:22

Лучше скажите чем выдрать чудо надписи аля "релиз от, для и т.д.". Честно - бесит) Не я понимаю что люди старались, портировали, проделывали большой объем работы, но все же...
Изображение

#61 Отсутствует   Dimanchez

Завсегдатай

• Опытные Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 02 November 2017 - 03:48

Просмотр сообщенияwild717 сказал:

Лучше скажите чем выдрать чудо надписи аля "релиз от, для и т.д.". Честно - бесит) Не я понимаю что люди старались, портировали, проделывали большой объем работы, но все же...
Подсказок по этому вопросу не будет т.к портирование любого готового перевода - работа сложная ( да, если ты не кодер и без опыта в этом деле) если делать одному и весьма затратная т.к софт пишут за деньги ( ну или бесплатно пишут друзья\знакомые т.к вы все в одной группе ). А если еще и самому переводить ( не промт ) то это еще повышает цену релиза, которые раньше бесплатно выкладывали для всех. Поэтому, если игра выложена бесплатно для всех, она работает и полностью проходится, логотип- это цена халявы. Если ты купил релиз, а там логотипы, которые тебе не нужны - тогда смело проси автора убрать все логотипы, которые тебе не нравятся т.к тот кто платит тот и музыку заказывает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных